আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক

গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা 

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৬ ০৪:২৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৬ ০৪:২৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা 
গাজীপুর, ৯ মে : কাপাসিয়া উপজেলার রাউতকোনা গ্রামে এক প্রবাসীর বাড়িতে ভাড়াটিয়া পরিবারের পাঁচ সদস্যকে গলা কেটে হত্যার এক পৈশাচিক ও লোহমর্ষক ঘটনা ঘটেছে। নিহতদের মধ্যে এক নারী, তাঁর তিন শিশু সন্তান এবং তাঁর এক ভাই রয়েছেন। এই নৃশংস হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই পলাতক রয়েছেন ওই নারীর স্বামী ফোরকান মিয়া।
শনিবার (৯ মে) সকালে উপজেলার রাউতকোনা গ্রামে প্রবাসী মনির হোসেনের বাড়ি থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগে শুক্রবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় এই হত্যাকাণ্ড ঘটে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রবাসী মনির হোসেনের বাড়িতে সপরিবারে ভাড়া থাকতেন ফোরকান মিয়া। শনিবার সকালে দীর্ঘক্ষণ বাড়িতে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে প্রতিবেশীরা উঁকি দিয়ে বীভৎস দৃশ্য দেখতে পান। ঘরের ভেতরে ফোরকানের স্ত্রীকে জানালার সঙ্গে হাত বাঁধা অবস্থায় পাওয়া যায়, তাঁকে নির্যাতনের পর গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল ২ থেকে ৫ বছর বয়সী তিন অবুঝ শিশুর গলাকাটা মরদেহ। এছাড়া খাটের ওপর শ্যালকের গলাকাটা নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়।
হত্যাকাণ্ডের পর ঘটনাস্থলে তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ বেশ কিছু চাঞ্চল্যকর আলামত পেয়েছে। বাড়ির ভেতরে যে তিনটি স্থানে মরদেহগুলো পড়ে ছিল, তার প্রতিটি জায়গাতেই মরদেহের পাশে কিছু প্রিন্ট করা কাগজ পাওয়া গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এগুলো কোনো মামলার নথিপত্র। এছাড়া ঘর থেকে মাদক সেবনের সরঞ্জামও জব্দ করেছে পুলিশ।
প্রতিবেশীরা জানান, ফোরকান ও তাঁর স্ত্রীর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরেই পারিবারিক কলহ চলছিল। ধারণা করা হচ্ছে, সেই বিরোধের জেরে এবং মাদকাসক্ত অবস্থায় ফোরকান তাঁর স্ত্রী, তিন সন্তান ও শ্যালককে নির্মমভাবে হত্যা করে পালিয়ে গেছেন। তবে মরদেহের পাশে মামলার নথিপত্র কেন রাখা হয়েছিল, তা নিয়ে রহস্য দানা বাঁধছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য

আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য